Монохром

100%
Темно
Светло
Монохром
Не нравится девице обстановочка. Оттенки серого только в кино хороши. А в жизни лишь тоску навевают. Хочется девице слинять с этой комнаты убогой поскорее. А не дают. Кто-то с фантазией извращённой запер двери да квест по их отворению придумал. И пока квест не пройдёшь, из комнаты не выйдешь. Вот и мается девица в комнате, дверь закрыта, мыслей полезных ноль. Кто б девушке-то помог?..
На этой страничке находится онлайн игра "Монохром", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси31 марта 2021 21:28
Спасибо за игру!
Первые три кода - несложно.
1.В центре картинки - черный треугольник,вокруг него:катеты 3 и 4,и гипотенуза с обозначением "квадрат".Квадрат равен 5.Далее.Треугольник и круг - сумма чисел за зверушками:49.Звезда - 4.Код 5494.
2.Считаем d:из верхней последовательности видим формулу:шаг последовательности+1.Отсюда:37-1=36.36-20=16.16=2b.d=8.
Продолжение второго кода:за зеркалом видим,что b=2.Остались a и с.У нас с вдвое больше а,но а больше b.Отсюда: а=3,с=6.Код 3268.
3.Вычисляем значения символов исходя из суммы 15.Код2586.

Ну,а четвертый код - это самая настоящая ...филейная часть.Первая цифра(#) определяется легко:9.Остальные три мучила-мучила,но так и пришлось подглядывать.И все равно не поняла как получились слова:apples,bottles,tables.Последний код 9347.
Умный,разъясните,пожалуйста...
умный2 апреля 2021 18:09
Чудо- несси, 2 дня назад проходил её, сначала был в лёгком недоумении с клетками
я выписал те ,которые совпали по ячейкам буквы в словах, дальше дело логики)
нарисовал 2 шкафа..один из 1 комнаты , второй из 4 комнаты...сложил друг на друга...совали В 2... L 12...N 20...O 15...для сетя расставил типа алфавита и цифры(они по счёту в алфавите совпали) ...примерно расставлял с подсказок цифры на шкафах..смотрел, какая там может быть буква или цифра(смотрел букву в алфавите)..
A ________|__________1
B_________|__________2
C..........O__|_15
D.......L____|___12
E ...T______|_____20__5
в загадках L везде совпадает(был ориентир)..т.к там находятся пустые ряды ячеек сдвигал...ну например из простого ..
______1_
________
2_______
____4
___3____5...совпали 2 -О...,4- L...,3 это Т..ну а 5 взял за Е..она в загадках в одом и том же углу..один взял за зайца..пустые клетки не брал в чет.
может Вы тоже так делали.
чудо-несси2 апреля 2021 20:09
Умный,спасибо! И я так же делала:рисовала таблички,сопоставляла,и слова у меня в принципе получились,но... Догадки есть догадки,а я ждала от таблиц только конкретики.Думала,что где-то что-то пропустила и пришлось недостающие буквочки придумывать...Когда залезла в прохождение - оказалось,что все правильно.)))

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: