Спальный поезд

100%
Темно
Светло
Спальный поезд
Квест в поезде, в купейном вагоне или люксе, или спальном вагоне, ежели по-буржуйски. Там всё хорошо: и дорого, и мухи не летают.. Вот только дверь купе закрыта, что несколько странно и доставляет неудобство пассажиру. То бишь вам. И что ещё страннее: никто на помощь не спешит, никто не собирается открыть дверь купе! И это за такие-то деньги! Ужасное безобразие! Вот открою эту чёртову дверь, я с ними разберусь!
На этой страничке находится онлайн игра "Спальный поезд", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси5 апреля 2021 13:37
Огромное спасибо за игру!Хоть и проходила ее несколько дней назад,с удовольствием прошла еще раз.У них вообще все игры интересные,многие не с одним,а с двумя,даже есть с тремя окончаниями.И обязательно каждая игра завершается красивой картинкой еды!)))

Слово,составленное из двух табличек(на стене и на экране) - NEAT+TV.Одна из батареек спряталась в узком пространстве под столом слева.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: