Старый город с призраками

100%
Темно
Светло
Старый город с призраками
Вы заблудились в городе призраков в онлайн игре Escape Old Ghost Town. Призраки пока ведут себя довольно смирно и вроде бы опасности не представляют. Но кто знает что может произойти дальше? Потусторонние сущности для людей непредсказуемы. Хочется смотреть на них или исследовать? Да на здоровье! Но чем это закончится, никто не знает. Кроме самих призраков, ессна. Так что есть предложение: ноги в руки и тикать из города мистического. Не надо ждать неприятностей, лучше от них убежать! Придумайте как совершить побег из города. Удачи!
Игра сделана на Юнити и говорят, что она иной раз подглючивает. Но это уже претензии к автору или к вашему компу. Ежели словили таки глюк, попробуйте открыть игру в другом броузере. И будет щясте!
На этой страничке находится онлайн игра "Старый город с призраками", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: