Приключения в кафе

100%
Темно
Светло
Приключения в кафе
Хочется пойти на повышение. Пусть и в кафе, но это же повышение! А для этого надо пройти квест, который придумал менеджер. Если перерою всё кафе и найду в нём значок заместителя менеджера, то им меня и назначат! А это вам не тарелки грязные мыть или на каких-то там побегушках скакать! Дело не самое лёгкое, но оно стоит того! Пока кафе стоит пустое, надо приниматься за поиски. Я люблю приключения! Этот квест в кафе - это мой шанс! Я смогу найти значок! Я стану заместителем менеджера! Я завоюю это кафе!
На этой страничке находится онлайн игра "Приключения в кафе", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный8 августа 2021 22:38
Авторам спасибо, отличная игра, если кому пригодитсмся:
START- 15425..на бумаге слово внизу
по чеку кнопки 1332231...ложкой набираем кофе из 5 банки (espresso blend)
пакет в кофемолку..потом кофе
на планшетке 753, на стене кухни написана подсказка оранжевым ..смотрим оранж. чашки, а цифры на кассе
в правом холодильнике, желтая пачка...к верху приклеена
на окне зеленая пачка
на боксе 132..смотрим сколько черных кружек на полках по линии как указано на стене...т.е в 1 ряду 1 шт...во 2 ряду 3 шт...в 3 ряду 2 шт....внутри бокса ещё розовая пачка
на углу коробки голуб. пачка
на втором стеллаже фото..его в интемах развернуть и высыпать кофе на комп 8961
дверцы нажимаем по компу..от дешевого до дорого S V N E Cafe L Cappu R
цвета на компе ..смотрим пачки и их расположение , определяем какой первый...подсказка M O C H A= 41133...т.е М состоит из 4 линий, О из 1 линии, С из 1, Н из трёх . и т.д.цвета начинаются с заглавных букв G М Y С
это 2 4 3 1...это по счёту 1234 -C G Y M -Ж З Г Р..вставляем в квадраты, пачки и выставляем их белой полоской 12ч 10ч 7ч 4ч...ключ применить справа от стены ,в офисе в отверстие, на фото место указано...там бумага и коробка...идём к ведру в подсобке, выделить коробку и кликнуть на ведро.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: