Кубок мира по футболу в России

100%
Темно
Светло
Кубок мира по футболу в России
На заставке к игре Кубок мира по футболу в России 2018 (FIFA World Cup Russia 2018) пишут стандартную ерунду, что вы любите игры-выходилки и ни слова о настоящем задании. Судя по тому, что мы находимся за пределами стадиона, то, скорей всего, цель игры - попасть на футбол, проникнуть на стадион и любоваться великолепным зрелищем, красивыми голами, звёздами футбола..
Билеты нам вручить забыли, поэтому придётся действовать своими методами. Путь на стадион сегодня не будет лёгким. Но смотреть чемпионат мира по футболу вживую - оно того стоит! Надеюсь, вам повезёт и вы окажетесь на трибуне. Удачи!
На этой страничке находится онлайн игра "Кубок мира по футболу в России", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси24 июня 2018 16:18
Игра понравилась! Все проходимо,понятно.Ну,ес-ссно,фамилии игроков пришлось подставлять перебором,т.к. их не знаю.(Мне стыдно!)
Но от разрабов ожидаемо было бы картинку стадиона хоть немножко приблизить внешне к нашему,нижегородскому! ))) Совсем ведь не похож!
чудо-несси24 июня 2018 17:28
Как жалко,что Шаманьяк не играется...((( Даже комментов не дает писать...
Я сумела его открыть(кстати,в Лисе),ответила на вопрос о моем имени,мне волшебник сказал,что у меня имя веселое...На этом все и закончилось.Игра не закрылась,но ничего ни передвигаться,ни как-то действовать не желает. (((

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: